+7(495) 504-44-44
Пресс-центр

Новости ПАО «Центральный телеграф»

На главную
«Центральный телеграф» удерживает лидерство в Лобне
05.02.2014

ОАО «Центральный телеграф» в сотрудничестве с управляющей компанией ООО «Наш Дом» приступил к подключению микрорайона Букино города Лобня. В ближайшее время к сети пропускной способностью до 1 Гбит/с «Центральный телеграф» подключит не менее 70% домохозяйств этого жилого комплекса. Сегодня компания обеспечила современными видами связи – широкополосным доступом в Интернет, IP TV, IP-телефонией и видеонаблюдением - жителей новостройки на улице Борисова.

Город Лобня – это динамично развивающееся муниципальное образование с численностью населения более 71 тысяч человек. По данным на сегодняшний день более 53% пользователей телекоммуникационных услуг города выбирают «Центральный телеграф». Компания занимает первое место среди интернет-провайдеров Лобни.

ОАО «Центральный телеграф» использует в Подмосковье собственную оптоволоконную сеть с оборудованием DWDM и современными магистральными коммутаторами, скорость передачи данных в сети составляет до 50 Гб/сек. Высокое качество и надежность услуг обеспечиваются резервированием и кольцеванием сетей.



Предыдущая Следующая

Возврат к списку