+7(495) 504-44-44
Пресс-центр

Новости ПАО «Центральный телеграф»

На главную
Балашиха: рубеж в 10 000 пройден
29.01.2014

«Центральный телеграф» подключил юбилейного, 10-тысячного абонента к услуге доступа в интернет под брендом QWERTY в городе Балашихе. Им стал Алексей Фомин - житель ЖК «Лесной городок», в котором компания оказывает услуги связи с сентября минувшего года. Новый абонент получил поздравления и памятные подарки от компании.

Балашиха – крупнейший город Московской области с населением более 235 тысяч человек. По данным на сегодняшний день около 60 тысяч домохозяйств города подключены к телекоммуникационным услугам, причем «Центральный телеграф» занимает второе место среди интернет-провайдеров Балашихи. В каждом втором микрорайоне города ОАО «Центральный телеграф» предоставляет полный спектр услуг, а абонентская база показывает уверенный ежегодный рост. Так, за минувший год число абонентов услуги доступа в интернет увеличилось на 10%, а услуги цифрового телевидения – на 17%.

Компания использует в Подмосковье собственную оптоволоконную сеть с оборудованием DWDM и современными магистральными коммутаторами, скорость передачи данных в сети составляет до 50 Гб/сек. Высокое качество и надежность услуг обеспечивается резервированием и кольцеванием сетей.



Предыдущая Следующая

Возврат к списку