+7(495) 504-44-44
Пресс-центр

Новости ПАО «Центральный телеграф»

На главную
Телеграмма по-прежнему приносит стабильный доход
23.01.2014

ОАО «Центральный телеграф» в 2013 году продемонстрировало рост доходов от услуг документальной электросвязи на 6,1% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. С начала минувшего года было отправлено около 1 миллион 600 тысяч платных телеграмм. Услуга Телеграмма остается востребованной не только населением, но и бизнесом, органами власти и силовыми структурами и продолжает приносить компании стабильный доход.

С начала 2013 года на предоставление услуги Телеграмма было заключено около 70 новых договоров и государственных контрактов – большая часть из них на прием телеграмм по электронной почте, остальные – по телефону. Наиболее значимые из новых клиентов - Управление Судебного Департамента г. Москвы, Сбербанк России, Среднерусский банк, агентство ИТАР-ТАСС, таможни московских аэропортов, Федерация бокса России, Союз театральных деятелей России, ООО «Московская независимая экспертиза», ООО «Леруа Марлен».

Основная причина высокой потребности у физических и юридических лиц в услугах документальной электросвязи - юридическая значимость телеграфных сообщений, которая обеспечивается различными контрольными сроками доставки, хранением сообщений и, что немаловажно, возможностью их восстановления в течение восьми месяцев с момента отправки.

ОАО «Центральный телеграф», являясь оператором услуг доступа в Интернет, телефонной связи, передачи данных и цифрового телевещания, остается единственным оператором услуг телеграфной связи в Московском регионе.



Предыдущая Следующая

Возврат к списку